Роман и Галина, спасибо большое за ваш труд.Довольна тем как установлен памятник, умело и аккуратно.Благодарна вам за поддержку с момента похорон и по сей день.Желаю вам здоровья, удачи во всем.Обращайтесь в бюро Ангел,здесь работают неравнодушные, понимающие люди,которые всегда помогут,поддержат.